Адрес

г. Ликино-Дулево, Московской области , ул. Калинина , дом. 1

Телефон

Время работы

ПН-ПТ 9-00 ДО 18-00

Рейтинг компании

2 из 2 в категории Металлоизделия

Описание

Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ» — молодое, динамично развивающееся предприятие. Имеющиеся технологические возможности, большие производственные площади, современное оборудование, высококвалифицированный персонал позволяют осуществлять самые сложные проекты, требующие комплексного подхода. Мы разработаем проект, изготовим и смонтируем металлоизделия на заказ различного назначения, обеспечив достойное качество по доступным ценам. Принципы работы Индивидуальный подход к каждому клиенту! (обеспечивающий оперативную обработку заказа, сервисное обслуживание, поддержание доброжелательных отношений с заказчиком во время реализации проекта и после.) Качественное выполнение заказа точно в срок! Строгий контроль качества производимой продукции! (на все этапах ее изготовления в соответствии с государственными стандартами, регулирующими производство металлоизделий на заказ.) Гарантия на изделия и выполняемые работы! Преимущества Развитая инфраструктура! (качественное техническое оснащение, площадка для подачи заготовок, линия перемещения полуфабрикатов, склад.) Современное оборудование! (высокотехнологичные станки с ЧПУ; аппараты для сварки, гибки, резки, механической обработки металлоизделий; система САПР; средства контроля, соответствующие всем стандартам.) Наличие собственной конструкторской школы! (ведущей подготовку и переподготовку специалистов, обеспечивает высокую квалификацию инженерно-конструкторского состава завода.) Мы гарантируем результат, который вам необходим! Обращайтесь!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ»?

График работы: ПН-ПТ 9-00 ДО 18-00

Где находится Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ»?

Адрес компании:

г. Ликино-Дулево, Московской области , ул. Калинина , дом. 1

Как связаться с компанией Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ»?

Связаться с представителями компании Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ» вы можете по телефону: +7 (495) 120-20-79

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
29.11.2018
09:28

Светлана

Заказывали пожарные лестницы для пожарного выхода в детский сад. Строительство пожарной лестницы – дело недешевое. Но в Птомет нас устроило соотношение цена-качество. Все отлично! Рекомендуем.
28.11.2018
17:27

Сергей

ООО Птомет выручили нас из сложной ситуации.Срочно требовались опоры высокого качества. Заказ был оформлен в спешке, но менеджеры обнаружили небольшой недочет и тут же отзвонились уточнить! Была спасена вся партия и сохранены деньги компании. Спасибо. Отличные сотрудники и компания.